Состав капсул для похудения ЛиДа. Что такое таблетки ЛиДа

Состав капсул для похудения ЛиДа. Что такое таблетки ЛиДа

Производитель указывает, что капсулы ЛиДа помогут сбросить лишний вес без вреда для организма. Препарат не является лекарственным средством, а относится к БАДам (биологически активным добавкам). LiDa очищает кровь от токсинов, оптимизирует метаболизм, ускоряет расщепление подкожного жира, улучшает самочувствие. Кроме того, средство для похудения ЛиДа снижает аппетит во время курса и помогает закрепить полученный результат. После терапии у пациентов повышается работоспособность, появляется энергия, выносливость и улучшается настроение.

Состав и форма выпуска

Производитель препарата – компания Dali, мощности производства которой находятся на юго-востоке КНР. Средство выпускается в виде капсул – одна половина желатинового контейнера зеленого, вторая – салатового цвета. В упаковке 5 блистеров по 6 капсул. Внутри каждой – порошок серо-бежевого оттенка. Среди составляющих таблеток указаны следующие компоненты:

  • Люцерна. Это растение помогает снизить уровень холестерина, его используют для профилактики атеросклероза. Люцерна налаживает пищеварение, избавляет от запоров.
  • Гриб пория кокосовидная содержит тритерпеновые кислоты, препятствующие разрушению красных кровяных телец. Другими полезными свойствами гриба является мочегонные качества, улучшение пищеварения, понижение уровня сахара в крови.
  • Орехи колы стимулируют ЦНС, увеличивают работоспособность, придают энергию.
  • Семена гуараны содержат дубильные вещества, помогающие наладить работу ЖКТ. Это мягкий и сильный стимулятор ЦНС, не вызывающий учащенного сердцебиения. Ускоряет метаболизм, имеет мочегонные свойства, связывает и выводит токсины.
  • Экстракт колеуса используется для профилактики коликов в кишечнике, респираторных заболеваний. Действующее вещество – форсколин – активизирует метаболизм, улучшает работу ЖКТ, способствует лучшему усваиванию минеральных веществ и витаминов. Это соединение используют в спортивном питании для сжигания жировых отложений и прироста мышечной массы.
  • Вытяжка плодов камбоджийской гарцинии подавляет аппетит, выводит токсины, способствует насыщению, полезна для пищеварения.
  • Пажитник греческий имеет гипогликемические свойства.
  • Мандарин ускоряет обменные процессы.

ЛиДа капсулы для похудения старый состав. Состав старых и новых капсул ЛиДа, действие препарата на организм

LiDa (ЛиДа) – капсулы для похудения, по словам разработчика этого препарата, снижающего вес, изготовлен на основе натуральных компонентов. Исходя из этого, борьба с лишним весом с помощью этого метода не принесет вреда здоровью. Правильное применение капсул ЛиДа позволяет за месяц сбросить до 7 кг, при этом нет необходимости в соблюдении жесткой диеты. Кроме того, препарат обладает еще одним неоспоримым преимуществом: учитывая то, что во время похудения не нужно придерживаться диеты, после прекращения приема таблеток исчезает вероятность стремительного набора потерянного веса.

Компания DALI – производитель этого продукта для снижения веса, предлагает два варианта препарата. Это капсулы ЛиДа Максимум и капсулы ЛиДа Плюс. Научно доказано, что средства оказывают прямое воздействие на кору головного мозга, стимулируя выработку гормонов, сжигающих жир, и подавляя аппетит.

В состав капсул ЛиДа входит растение пахима коком, родиной которого является китайская провинция Юньнань. Это растение является главным компонентом препарата, оно оказывает на человеческий организм мощный жиросжигательный эффект. Также в составе капсул ЛиДа для похудения присутствуют экстракты лекарственных растений, подавляющих аппетит и вызывающих чувство сытости. Такой эффект после приема капсулы сохраняется еще продолжительное время.

В списке компонентов, входящих в состав капсул можно увидеть волокна Ганьчжу, желатиновый порошок Гуаэр, сладкие волокна Цзюгань (растений аморфофаллюс, топинамбур), фиолетовую лекарственную люцерну. В процессе производства средства для похудения также были использованы растения, сжигающие жир внутри организма. Это растения семейства гарцинии, цветок цяожуй, плод Гуалацзя, золотой мандарин, тыква-горлянка и другие.

В составе действующих веществ средства для похудения есть и другие компоненты, которые способствуют не только сжиганию жира, но и оказывают другое благоприятное действие на организм. Среди компонентов есть такие растения, как:

Лист индийского лотоса. Он замедляет процесс старения и устраняет усталость. В традиционной китайской медицине индийский лотос широко применяется в борьбе с ожирением и для снижения липидов в крови.

Семена кассии торы. Наделены общеукрепляющими, противовоспалительными, мочегонными, противоотечными свойствами. Благодаря этому компоненту препарата капсулы ЛиДа нормализуют артериальное давление, очищают печень , уменьшают количество холестерина в крови.

Корневище частухи подорожниковой. Растение ускоряет жировой метаболизм печени, стимулирует процесс распада жиров .

Это средство для похудения не оказывает слабительного эффекта, как многие другие препараты. Оно эффективно устраняет жировые отложения в таких проблемных зонах тела, как живот, бока, ягодицы и бедра.

Процесс похудения происходит благодаря уникальному комплексу, сочетавшему в себе одновременно три направления действия на организм худеющего человека:

  • ускорение процесса обмена веществ;
  • блокировка чувства голода и подавление аппетита;
  • снижение массы тела.

Новые капсулы ЛиДа от старого состава отличаются не на 100%, новыми компонентами препарата стали колеус, гуарана, семена пажитника семенного, хризантема , батат , порфира, экстракт плодов толстолистной фортунеллы , экстракт плодов горького померанца , пория кокосовидная .