Система похудения Энерджи диет. 1) Программа для похудения "Старт" - запускаем организм

Система похудения Энерджи диет. 1) Программа для похудения "Старт" - запускаем организм

Программа "Старт" — это период в несколько дней во время которого вы употребляете Energy Diet по специальной схеме для контроля ритма питания и восполнения дефицитных компонентов привычной пищи.

Программа изменит ваш ритм питания, оптимизируя при этом обмен веществ. Организм сам запустит механизм похудения и начнется процесс снижения веса к вашей норме.

Питание по программе Старт с Энерджи Диет предусматривает рацион в 1200-1500 ккал в день.В среднем обычный человек тратит 2500-3000 ккал в сутки. таким образом создается дефицит калорий около 1300 ккал.Эту разницу организм добывает из собственных запасов жира. Дефицит в 1300 ккал обеспечивает сжигание примерно 200 г жира в день.

Схема питания по программе Старт

На "Старте" вы заменяете все приемы пищи на Energy Diet, тем самым контролируя дневной рацион. Помимо Энерджи Диет 1-2 раза в день разрешается кушать овощи из разрешенного списка (указан ниже).

Напитки на время программы Старт: чаи (черный, красный, зеленый), рекомендуем травяные чаи, кофе без кофеина либо слабый кофе. Все напитки необходимо употреблять без сахара , разрешается использовать низкокалорийный сахарозаменитель.

Важно. Пейте воду: после каждого употребления коктейля Energy Diet в течение 20 минут выпивайте стакан воды. Самой обычной, чистой воды. Это ускорит метаболизм и увеличивает ощущение сытости, что позволит проще контролировать свой рацион.

Разрешенные овощи: около 400 г в сутки= приблизительно 2 тарелки Баклажаны, брокколи, цветная капуста, белокочанная капуста, спаржа, лиственная свекла, зелень (веточки сельдерея, петрушка, укроп, щавель), все виды лиственного салата, грибы, кабачки, тыква, огурцы, зеленый и репчатый лук, шпинат, побеги сои, стручки зеленой фасоли, репа, болгарский перец, редис, зеленая редька, помидоры, лук, морская капуста.

Диета с Энерджи диет меню. Вся правда об Энерджи диет для похудения: преимущества и недостатки, отзывы врачей

Сколько раз вы говорили себе, что будете питаться правильно, чтобы оставаться здоровой и стройной. И сколько раз эта попытка заканчивалась при виде вкусной аппетитной еды или очередного праздничного ужина. Эта диета помогает научиться питаться правильно.

Система питания Energy Diet была разработана диетологами, которые уверяют, что традиционные диеты для похудения не дают организму необходимых веществ — они истощают. В результате кожа становится дряблой, лицо осунувшимся, с нездоровым оттенком. Как альтернативу и спасение от лишних килограммов, они предлагают свое чудо-средство.

Можно ли быстро, эффективно похудеть с Энерджи диет, как питаться по этой системе правильно, каковы последствия и побочные эффекты такого питания? Ответы на все эти вопросы найдете в нашей статье.

В чем суть: энергетические коктейли, состав продукта, инструкция по применению

Суть программы заключается в том, чтоб есть привычную еду, за исключением вредных продуктов, и наслаждаться разными вкусами смесей и коктейлей для похудения Энерджи диет. Они утоляют чувство голода, и со временем организм перестает чувствовать потребность в обычных продуктах , к которым мы так привыкли.

Питание — это серия смесей с разными вкусами:

Система похудения Энерджи диет. 1) Программа для похудения Старт - запускаем организм

По системе вы меньше едите, но организм получает все необходимые для здоровой жизни вещества. Работоспособность, активность сохраняются.

Схема похудения на диете с продуктами Энерджи диет состоит из трех этапов .

Старт

Стартовая программа Энерджи диет длится от 3 до 5 дней в зависимости от лишнего веса. При показателе менее 10 кг этап длится 3 дня, более 10 кг — 5 дней. Суточная норма — 1200-1500 ккал . Правильное питание требует 4-5 полноценных приемов коктейльных напитков Энерджи в день. Разрешается перекусывать овощами не больше двух раз в день.

Закрепление

Наступает, когда организм уже настроился на снижение веса. Здесь главное — не сорваться , а закрепить результат. Длительность этапа — до 4 недель, предполагает два приема Energy Diet в день, их чередуют с одним-двумя приемами обычной пищи.

Контроль

Продолжительность этого периода зависит от количества скинутых вами килограммов за месяц. Если вам удалось за месяц похудеть на 8 кг, ваш этап «Контроль» продолжится в течение восьми месяцев. Во время этого периода коктейли употребляются только на ужин. По программе Энерджи диет во всем остальном рекомендуется контролировать свое питание , есть только разрешенные продукты.

Разработчики программы Energy Diet основывались на том, что наши пристрастия в еде диктуются не так чувством голода, как психологической зависимостью. Этапы построены так, чтоб научить сформировать новую привычку, закрепить ее и держать на контроле.

Как правильно принимать:

Плюсы и минусы программы

Режим питания с этими коктейлями не оставляет чувству голода ни единого шанса. Это разновидность, в которой дозируются углеводы и жиры. Организм использует свои жировые запасы, но мышечная масса сохраняется. Ткани и органы не испытывают дефицита в питательных веществах.

Система похудения Энерджи диет. 1) Программа для похудения Старт - запускаем организм 01

Готовить вам придется по минимуму . Очень удобно брать коктейль с собой на работу. Не придется волноваться, что режим питания будет нарушен.

Питание позволяет заниматься спортом , вести активный образ жизни. Нервозность, состояние стресса, которые часто наблюдаются во время изнурительных голоданий, здесь исключены.

Коктейли допустимо применять детям . Малышам подходит смесь «Грибы», детям младше 16 лет лучше воздержаться от продуктов с кофеином. Питание в возрасте от 3 до 5 лет требует обязательной консультации у врача.

Нельзя назвать Energy Diet дешевой. Коктейли стоят от 2 тысяч рублей за порцию 450 г. Учитывая, что иногда их приходится принимать от нескольких месяцев до года, иногда дольше, стоит подсчитать, можете ли вы себе это позволить.

Энерджи диет развод. Energy Diet — развод для малограмотных потребителей, которые хотят похудеть, ничего не делая?

На украинский рынок зашел новый продукт, который, по заверениям дистрибьюторов, поможет получить идеальную фигуру, к тому же не нанесет вреда здоровью. Не нужны спортзалы, тренировки, сбалансированное питание — можно пить коктейль, грубо говоря, лежа на диване, и следить за тем, как тело обретает идеальные формы.
«Energy Diet — это функциональное питание, идеальный продукт. Диета с ЕD — это путь к идеальной фигуре с пользой для здоровья и красоты, без голода, дефицита энергии и полезных веществ, раздражительности и ограничения в сладком. В каждой порции — все необходимое для правильной работы организма: сбалансированный набор белков, жиров, углеводов, клетчатка, 12 витаминов и 11 минералов. Просто добавьте ED в молоко, размещайте в шейкере - порция легкой и полноценной еды готова! Всего одна порция Energy Diet в день, но регулярно. Что в результате? Организм получает правильное питание — улучшается обмен веществ. Коктейли для похудения Energy Diet помогают легко избавляться от лишних килограммов. Изменяются пищевые привычки – прекращается переедание, организм насыщается меньшим количеством еды. Хорошее самочувствие и активная жизнь», - сказано в рекламных проспектах Energy Diet.
Звучит более чем заманчиво. Но выйти из состояния эйфории поможет цена продукта — по акции банку чудо-порошка продают за 620 гривен. Правда, распространители посчитали, дескать, одна порция коктейля — это всего 35 гривен — смешная цена за то, чтобы получить все необходимые витамины и минералы в день.
Система похудения Энерджи диет. 1) Программа для похудения Старт - запускаем организм 02Но, как всегда, есть одно «но». И это мнение врачей, которые не в восторге от данного продукта. По их информации, большинство добавок Energy Diet состоит из рафинированных порошков, которые получены в ходе глубокой технической переработки пищевых продуктов, в результате чего многие эссенциальные питательные вещества разрушаются или отделяются. Врачи отмечают, что разрекламированные коктейли содержат в своей основе дешевый соевый протеин, соевое масло, ароматизатоы и сахарозаменители.
«Белок сои и гороха — самые дешёвые источники белка, причём белка растительного, с самым неполноценным аминокислотным составом. За счёт своей дешевизны зачастую используются для добавления в корм рогатого скота», — говорят эксперты.
Более того, простые углеводы, которые используются в коктейле, откладываются в жировых клетках. Диетологи рекомендуют избегать таких продуктов людям, которые страдают избыточным весом. А вот дистрибьюторы Energy Diet, наоборот, преподносят их как ингредиенты для похудения.
«То, что смесь сахара, соевого белка и сухого молока продают за такие суммы, и люди покупают это, думая, что берут элитный продукт — это просто дикость, маркетинговый отдел работает на ура, а люди даже на минутку не хотят почитать и подумать, что же они на самом деле покупают», — пишут на сайте sportwiki.
Система похудения Энерджи диет. 1) Программа для похудения Старт - запускаем организм 03Отзывы о Energy Diet разные и зачастую кардинально противоположные. Одни потребители расхваливают продукт, другие, наоборот, — критикуют.
«Пробовала посидеть на такой диете два месяца, скинула 1,5 кг, это же не результат. Питалась только почти одним коктейлем, настроение ухудшилось, появилась вялость, усталость, постоянно хочется спать. А отзывы настоящих врачей о энерджи диет — плачевные. Все это развод и вредность для организма. Настоящее насилие над собой» , — пишут люди на форумах.
Одним словом, отмечают эксперты, Energy Diet рассчитан на полненьких и не совсем грамотных дамочек, которые хотят быстро похудеть, ничего для этого не делая.

Энерджи диет, как принимать. «Энерджи Диет» («Energy Diet»). Как принимать для похудения, свойства, результаты, фото

Теорию питания под названием «Энерджи Диет» разработали французские диетологи, уверяющие, что благодаря традиционным методам похудения, организм не получает требуемые для нормальной жизнедеятельности витамины и микроэлементы в нужном количестве.

Помимо прочего, классические диеты способны изнурять организм.

В качестве альтернативы и появилась специально разработанная диета «Энерджи» , сбалансированная по всем направлениям лучшими специалистами в области диетологии.

Так что же за концепция верного питания используется в данном комплексе? Какие результаты ожидать, и стоит ли переживать о побочных эффектах диеты? Энерджи диет, как принимать. «Энерджи Диет» («Energy Diet»). Как принимать для похудения, свойства, результаты, фото

«Энерджи Диет» – комплекс здорового питания для похудения

«Энерджи Диет» — это намеренно созданная система правильного и здорового питания.

В основу входят продуктовые коктейли , которые помогают расстаться с ненужными килограммами без особых сложностей.

Комплекс предназначен не только для людей, занимающихся спортом, а и для тех, кто ведет менее активный образ жизни.

Смеси, сбалансированные в соответствии с ежедневными потребностями в витаминах, макро- и микроэлементах мягко очищают организм от шлаков, насыщая его в достаточной мере всем необходимым. Энерджи диет, как принимать. «Энерджи Диет» («Energy Diet»). Как принимать для похудения, свойства, результаты, фото

Важно знать! Процесс похудения — достаточно сложный биологический процесс, включающий в себя не только избавление от лишних килограммов.

Зачастую побочными эффектами неправильного подхода к проблеме снижения веса являются такие проблемы, как:

  • потускневшие, безжизненные волосы;
  • дряблость кожного покрова;
  • появление множества морщин и складок;
  • состояние хронической усталости.

Таким образом организм сигнализирует о недополучении необходимых веществ.

Чтобы избежать подобных нежелательных явлений при похудении, важно знать, как правильно принимать «Энерджи Диет», чтобы добиться желаемого результата. Энерджи диет, как принимать. «Энерджи Диет» («Energy Diet»). Как принимать для похудения, свойства, результаты, фото

Предназначен комплекс для людей абсолютно разных категорий:

  • для ведущих как активный, так и пассивный образ жизни;
  • для молодых и пожилых;
  • для женщин и мужчин.

При правильном, разумном подходе к проблеме снижения веса, организм медленно избавляется от всего лишнего.

Важным является тот факт, что эпидермис успевает среагировать на изменения, происходящие в организме, постепенно сокращаясь. Таким образом удается избежать появления кожных складок и морщин. Энерджи диет, как принимать. «Энерджи Диет» («Energy Diet»). Как принимать для похудения, свойства, результаты, фото

Читайте популярную статью сайта: Финики — польза, пищевая ценность, калорийность.

Линейки продукции для похудения

Вся продукция для похудения подразделяется на 2 группы — коктейли и готовые смеси для здорового питания с разными вкусами:

  • суповые наборы (5 разновидностей);
  • омлет;
  • хлебные изделия с пастой;
  • десерты;
  • каши из овсяной крупы;
  • комплекс ферментов для очищения ЖКТ и улучшения работы пищеварительной системы.

Выбирать продукцию можно в зависимости от личных предпочтений или настроения. Важно то, что любой продукт наполнен именно тем количеством белков, жиров и углеводов, которое необходимо человеку для нормальной жизнедеятельности.

Энерджи диет, как принимать. «Энерджи Диет» («Energy Diet»). Как принимать для похудения, свойства, результаты, фото

Если вы выбрали для себя «Энерджи Диет», как принимать для похудения коктейли и смеси можно узнать из этой статьи.

Варианты напитков

Коктейли – самый популярный продукт из всего комплекса.

Его преимущества перед другими смесями в том, что его легко приготовить, им можно устроить небольшой перекус даже на рабочем месте, плюс отличный ассортимент.

Вкусы коктейлей:

  • ванильный;
  • малиновый;
  • Какому бы вкусу ни было отдано предпочтение, важно соблюдать рекомендации диетологов, чтобы не навредить своему организму и достичь желаемого результата.

Energy Diet smart - официальный сайт. Цели исследования:

  • оценить влияние продуктов Energy Diet Smart 2.0 поколения на нормализацию избыточной массы тела;
  • оценить влияние продуктов Energy Diet Smart 2.0 на состояние пищевого статуса (улучшение качества питания);
  • оценить влияние продуктов Energy Diet Smart 2.0 на динамику биохимических показателей крови (в т.ч. сахар крови, холестерин);
  • определить вкусовые и органолептические свойства продукта (переносимость коктейлей и супов).

В клиническом исследовании принимало участие 40 человек. Исследование проводилось у испытуемых с избытком массы тела и 1-ой (начальной) степенью ожирения; возраст от 23 до 45 лет.

Оценка фактического питания до начала исследования показала, что у всех участников отмечалось избыточное употребление пищи, содержащей насыщенные жиры, а также продуктов с повышенным содержанием натрия ( основной источник натрия – натрия хлорид – пищевая соль) на фоне снижения поступления в организм с пищей железа, витаминов В1, В2, ниацина; что является важнейшим фактором, провоцирующим развитие артериальной гипертонии и ожирения.

Увеличение количества пищи в суточном рационе, высокая калорийность питания, большое количество жиров и углеводов в продуктах, плохое обеспечение витаминами ведут к повышению массы тела и способствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний (гипертония, инфаркт, инсульт), атеросклероза и сахарного диабета.

Испытуемые в течение трех месяцев получали продукты Energy Diet Smart 2.0 два раза в день с заменой приема пищи. Испытуемые получали несколько видов функционального питания Energy Diet Smart 2.0, выбор смесей осуществлялся с учетом предпочтений.

Применение низкожирового и низкоуглеводного рационов питания оказывает выраженное воздействие на нормализацию показателей липидного и углеводного спектров и корригирует показатели массы тела.

В результате проведенного исследования установлено, что использование продуктов Energy Diet Smart 2.0 в комплексе со сбалансированным питанием при наличии у испытуемых избыточной массы тела и ожирения способствует:

  • улучшению показателей пищевого статуса (качества питания) пациента;
  • снижению веса и индекса массы тела;
  • уменьшению окружности талии, обхвата бедер и толщины кожно-жировых складок;
  • снижению жировой массы (по данным биоимпедансометрии);
  • улучшению липидного спектра крови и снижению риска атеросклероза (по данным биохимического анализа крови).

Пациенты удовлетворительно переносили все продукты Energy Diet Smart 2.0, подавляющее число пациентов положительно оценивали вкусовые качества продуктов, диспепсических явлений и аллергических реакций не наблюдалось.