Energy Diet и спортивное питание. Об Энерджи Диет, функциональном питании и протеине.

Energy Diet и спортивное питание. Об Энерджи Диет, функциональном питании и протеине.

Девчонки, мне в личку приходят куча вопросов про продукты из темы поста. Давайте я вам отвечу одним постом и мы раз и навсегда зароем эту тему для участниц нашего проекта.

Energy Diet и спортивное питание. Об Энерджи Диет, функциональном питании и протеине.

Все под кат

Итак, вопрос #1 - Энерджи Диет. Ниже я приведу вам несколько экспертных статей о бесполезности и даже вреде этого продукта, очень рекомендую почитать. От себя же я хочу добавить одно: я категорически запрещаю для своих подопечных употреблять этот продукт и тем более, заменять им приемы пищи. Я знаю, о чем говорю. Летом прошлого года по просьбе одного товарища меня затащили в офис Энерджи Диет, где некая Мария Азаренок два часа пыталась впарить мне ЭТО. Я, человек абсолютно не ведомый и в здравом уме, отказалась рекламировать сомнительный продукт, тогда эта дама предложила мне заработать на моих известных друзьях: дескать, я прошу их приехать в офис NL, там их разводят стать менеджерами Энержи Диет, а мне с каждого приведённого человека будет капать процент. Это предложение было отправлено в пешее эротическое путешествие и я гордо покинула офис. Но настырные дамы не сдавались, заваливая меня сообщениями в Вотс Ап и требуя работать с ними. После того, как я попрактиковалась на них в нецензурной лексике, дамы отстали, однако несколько моих друзей, в том числе, и бывших, серьезно пострадали от этой секты.

Кстати, неделю назад на полумарафоне я встретила эту самую Марию, которая, не узнав меня, втихую ела какие то мюсли в батончиках, уж никак не Энерди Диет Свидетелями этого рекламного позора было ещё три человека, которые поржали над недалёкостью Марии: ты если пиаришь продукт, но и публично его жри сама, а не мюсли от Нестле, видимо))

В общем, моё резюме всей этой гадости: если у вас есть руки, чтобы приготовить здоровую и вкусную еду, есть голова на плечах, чтобы не вступать и не плодить сетевые пирамиды, а так же, если у вас есть желание безболезненно для организма - ПОХУДЕТЬ, то забудьте про все эти Диеты и другое функциональное питание. Готовьте вкусно, правильно и с минимальной термической обработкой, занимайтесь спортом, а не несите последние рубли в дочерние предприятия МММ.

Energy Diet (Энерджи Дайет, неправильное произношение "Энерджи Диет") - торговая марка функционального питания, распространяемая по принципу сетевого маркетинга компанией NL International. Очевидно, что основным целевым потребителем является непросвещенная женская аудитория. Реальные отзывы, поступающие на Спортвики, носят преимущественно отрицательный характер вследствие несоответствия результатов употребления с заявленными эффектами производителя.

Полную статью об Энерджи диет вы можете прочесть Тут
Ещё одна объективная статья об этом порошке.
Energy Diet и спортивное питание. Об Энерджи Диет, функциональном питании и протеине.

Вопрос #2: протеиновые коктейли и батончики. П ротеиновый коктейль - это вытяжка водорастворимых белков из молочной сыворотки, яичного белка либо растительных продуктов, богатых протеинами, например - сои.

Протеиновые коктейли и батончики следует употреблять ТОЛЬКО профессиональным спортсменам, чьи тренировки превышают 3 часов в сутки. Протеином балуются и фитнес-бикини, хотя я искренне не понимаю, зачем гробить своё здоровье ради минуты славы на сцене. Одна моя знакомая "диетолог" так увлеклась протеином, что у неё уже три месяца нет месячных и она считает это нормальным.

Вам же, девушкам, которые просто хотят привести фигуру в порядок, а не ставят перед собой задач выиграть олимпийские игры, протеин строго противопоказан и может нанести необратимый вред здоровью в виде падагры или мочекаменной болезни. Вашему организму достаточно белка из тех продуктов, которые вы потребляете в пищу.

А если вы все таки хотите каким то химическим способом подстегнуть организм к снижению веса во время тренировок, но я советую за полчаса до тренировки выпить L-карнитин, который не является заменой питания, но хорошо перерабатывает жир в энергию!

Хорошего всем дня!

Energy Diet суп. Energy Diet Smart «Сырный суп»

Нежный сливочный вкус, бархатная консистенция и аппетитный аромат этого изысканного французского блюда покоряют с первой ложки.

В 1 порции содержится (30 г сухого продукта + 200 мл 1,5 % молока )

Белки:
20 г
Жиры:
5 г
Углеводы:
14,5 г
Энергетическая ценность:
190 ккал

Подробный состав смотрите в описании продукта

Вкус:
Сырный суп
Вес упаковки:
450 г/15 саше по 30 г
Производитель:
ООО "НЛ Технология", Новосибирск

Сертификаты

В наличии

    Нежный сливочный вкус, бархатная консистенция и аппетитный аромат этого изысканного французского блюда покоряют с первой ложки. Сырный крем-суп по достоинству оценит вся семья, тем более он готовится всего за пару минут!

    Нежный сырный суп Energy Diet Smart – настоящий подарок для любителей супов. Его сливочный вкус, кремовая консистенция и насыщенный аромат делают его настоящим кулинарным шедевром, который вы можете приготовить сами!

    Описание

    Коктейли Energy Diet Smart – это «умная» еда, в которой собрано все необходимое для сбалансированного полноценного питания без лишних калорий:

    • Комплекс растительных и животных белков – ценнейший источник заменимых и незаменимых аминокислот, необходимых нам для здоровья, иммунитета, молодости. Это строительный материал, без которого не может обойтись любая клетка организма. Белки нормализуют работу головного мозга, восстанавливают гормональный фон и синтез ферментов.
    • Растительные энзимы – помогают пищеварению, укреплению иммунитета, препятствуют накоплению жировых отложений.
    • Быстрые и медленные углеводы – дают отличный заряд энергии и сохраняют чувство сытости надолго.
    • Фосфолипиды (органические сложные жиры) – помогают восстанавливать поврежденные клетки, отодвигая старение, улучшают память и предупреждают накопление жировых отложений.

    Преимущества

    • В каждой порции есть все, что тебе нужно: много белка, «правильные» жиры и углеводы, ферменты и волокна, витамины и минералы.
    • Удобно брать с собой – порционные пакетики легко помещаются в сумку или карман.
    • Готовится за 1 минуту! Просто смешай с молоком и готово.
    • Это вкусно! Выбирай вкус любимого лакомства и получай удовольствие!
    • Полезно для здоровья – в каждой порции выверенный баланс белков, жиров и углеводов, а также 23 витамина и минерала, клетчатка и комплекс ферментов для быстрого жиросжигания.
    • Помогает контролировать аппетит.
    • Дарит заряд энергии и отличного настроения.

    Energy Diet Smart go. Цели исследования:

    • оценить влияние продуктов Smart GO на нормализацию избыточной массы тела;
    • оценить влияние продуктов Smart GO на динамику показателей углеводного обмена, липидного спектра, печеночных ферментов
    • определить вкусовые и органолептические свойства продукта (переносимость коктейлей).

    В исследовании принимало участие 40 человек с избытком массы тела и 1-й (начальной) степенью ожирения. Их средний возраст составил 35 лет.

    Увеличение количества пищи в суточном рационе, высокая калорийность питания, большое количество жиров и углеводов в продуктах, плохое обеспечение витаминами ведут к повышению массы тела и способствуют развитию сердечно-сосудистых заболеваний (гипертония, инфаркт, инсульт), атеросклероза и сахарного диабета.

    Испытуемые в течение 28 дней получали продукты Smart GO один раз в день с заменой приема пищи. Было несколько видов функционального питания Smart GO, выбор смесей осуществлялся с учетом предпочтений.

    Применение низкожирового и низкоуглеводного рационов питания оказывает выраженное воздействие на нормализацию показателей липидного и углеводного спектров и корригирует показатели массы тела.

    В результате проведенного исследования установлено, что использование продуктов Smart GO в комплексе со сбалансированным питанием при наличии у испытуемых избыточной массы тела и ожирения способствует

    • снижению дискомфорта при уменьшении общей дневной калорийности рациона;
    • улучшению показателей пищевого статуса (качества питания) пациента;
    • снижению веса и индекса массы тела;
    • уменьшению окружности талии, обхвата бедер
    • снижению жировой массы (по данным биоимпедансометрии);
    • улучшению липидного спектра крови (по данным биохимического анализа крови).

    Пациенты хорошо переносили все продукты Smart GO, подавляющее число пациентов положительно оценивали вкусовые качества продуктов, диспепсических явлений и аллергических реакций не наблюдалось.

    Energy Diet HD. Презентация Energy Diet HD

    Energy Diet — это функциональное питание.

    Energy Diet HD. Презентация Energy Diet HD

    Для активных людей

    Energy Diet отлично вписывается в ритм жизни активных людей. Это идеальное решение в условиях напряженного графика и дефицита времени. Порция коктейля не только поддерживает жизненные силы, но и дает возможность контролировать качество питания.

    В каждой порции – необходимые компоненты для правильной работы организма: сбалансированный набор белков, жиров и углеводов, клетчатка, 12 витаминов и 11 минералов.

    Просто добавьте ED в молоко, размешайте в шейкере – порция легкой и полноценной еды готова.

    Использование Energy Diet
    способствует

    правильному функционированию обменных процессов – за счет незаменимых витаминов и минералов

    умственной активности – за счет правильного соотношения быстрых и медленных углеводов

    быстрому восстановлению после физических нагрузок – за счет поступления белка

    Система питания Energy Diet соответствует потребностям, образу и стилю жизни активного человека.

    Регулярное употребление Energy Diet восполняет ежедневную потребность в полезных веществах, необходимых для исправной работы организма.

    В 1 порции Energy Diet
    столько же

    Energy Diet HD. Презентация Energy Diet HD

    • Улучшение пищеварения При регулярном употреблении сбалансированного питания улучшаются процессы усвоения и переработки всех пищевых компонентов.
    • Формирование правильных пищевых привычек Правильное питание само по себе способствует отказу от вредных пищевых привычек. При этом Energy Diet не вытесняет с вашего стола обычную еду, а просто помогает относиться к своему рациону разумно.
    • Общее оздоровление организма За счет сбалансированного питания все системы организма начинают работать правильно, со временем нормализуется вес, уровень холестерина и артериального давления, сахар в крови.
    • Эффективное похудение Вы худеете за счет сжигания жировых отложений, при этом организм не испытывает дефицита питательных веществ. Усвоение белков, которыми богат Energy Diet, требует от организма больших энергетических затрат: в 2 раза больше, чем для усвоения жиров и в 4 раза больше, чем для усвоения углеводов.
    • Психологический комфорт Вкусное и разнообразное питание с продуктами Energy Diet делает диету легкой и приятной.
    • Стабильный результат Вы привыкаете питаться правильно, прекращается переедание и тяга к вредным продуктам.
    • Энергия для активной жизни Ацерола и королевское желе – непревзойденные натуральные источники витаминов для поддержания общего тонуса организма при снижении веса.
    • Большое количество энергии надолго В каждой порции Energy Diet содержатся и быстрые, и медленные углеводы, которые равномерно обеспечивают ваш организм энергией. Достаточное количество белка и клетчатка дополнительно замедляют усвоение углеводов, поэтому чувство сытости после коктейля сохраняется на2–3 часа.
    • Быстрая и безвредная сушка Половина порции ED до интенсивной тренировки и полторы порции – после. В таком темпе тело максимально быстро «сушится», перерабатывая жир в энергию и сохраняя мышцы, необходимые вам для тренировок. Energy Diet необходимо готовить на воде!
    • Легкость в течение дня Три вида белка в составе (казеин, соя и белки гороха) позволяют получить все необходимые аминокислоты в нужном количестве, не перегружая пищеварительную систему.

    Состав Energy Diet

    Как работают компоненты
    Energy Diet

    Energy Diet HD. Презентация Energy Diet HD

    Результаты до и после

    Energy Diet доверяют

    Energy Diet – это

    • Вкусно
    • 14 вкусов, которые никогда не надоедают!
    • Выбери свой или смешай несколько!