Отзыв о таблетки для похудения ЛиДа. Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Отзыв о таблетки для похудения ЛиДа. Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

  • Пожаловаться на это сообщение
  • Все мы стараемся держать себя в форме, ведь это и наш внешний вид, и здоровье, и внутренняя уверенность. Но для того, чтобы достичь желаемого результата многие не хотят сидеть на строгих диетах или же активно заниматься фитнесом, и поэтому часто прибегают к различного рода средствам для похудения, не всегда осознавая, что их применением можем нанести организму больший вред, чем вред от излишнего веса.
    Я в свое время тоже довольно легкомысленно относилась к разным таблеткам для похудения, которые массово рекламируются как в интернете, так и прессе. И начала принимать популярные таблетки "ЛиДа" , чтобы сбросить лишние килограммы (у меня на тот период времени было около 15-ти лишних кг), а сейчас хочу поделиться своим негативным опытом и предостеречь Вас от использования этого, хотя и довольно действенного, но вредного и даже не безопасного способа похудеть.
    Что собой представляют таблетки "ЛиДа"?
    Препарат выпускается китайской фирмой Dali в виде таблеток или капсул. Это БАД - биологически активная добавка. Как позиционирует производитель - это натуральный препарат, состоящий из экстрактов и вытяжек растений, которые выводят токсины, ускоряют метаболизм, повышают бодрость и увеличивают работоспособность, уменьшают аппетит и приводят к снижению веса без дальнейшего его возврата. И к тому же безвредный. То есть вообще находка для худеющего человека!
    Но так ли это на самом деле?
    А на самом деле я могу утверждать, что только лишь половина из представленной информации соответствует действительности. Действительно, после начала приема таблеток аппетит существенно уменьшается, но при появляется тошнота и сухость во рту, избавится от которой очень сложно.
    После первых нескольких дней приема мне кушать не хотелось совершенно, усилием воли я заставляла себя съедать хоть какой-то минимум продуктов. Но при этом действительно ощущался прилив сил, хотелось переделать всю работу, несмотря на не проходящую тошноту.
    Мои побочные эффекты от приема "ЛиДа"
    Вес начал таять довольно быстро, и я, несмотря на неприятные симптомы, продолжала прием "ЛиДА" . Еще через несколько дней начала страдать бессонницей - засыпала легко, но через 1-2 часа просыпалась и до утра уже не могла уснуть.
    Днем очень часто было усиленное сердцебиение без какой-либо видимой причины, в смысле физической нагрузки. Потом в состоянии покоя пульс участился до 120 ударов в минуту, все это сопровождалось ощущением пульсации в голове и сильной одышкой. Таким образом, во время рабочего дня меня ужасно трясло, и я буквально задыхалась в течение 10-ти минут! Скорую вызвать постеснялась, а коллеги потом целый месяц водили сплетни, что я принимаю какие-то наркотики…
    В итоге, я обратилась к кардиологу, который после проведенного обследования назначил мне лекарственные препараты для лечения тахикардии (конкор, как для старой бабки) и категорически запретил продолжение приема "ЛиДа" .
    Уже потом я узнала, что в состав этих "безопасных" таблеточек входит сильнодействующее лекарство - сибутрамин - средство, которое подавляет аппетит, и его применение противопоказано при очень многих заболеваниях, в том числе и болезнях сердца, при склонности к повышенному давлению.
    Так что, девочки, прежде чем начать прием каких-либо таблеток для похудения, внимательно изучите инструкцию, обязательно почитайте отзывы. Но только не отзывы на сайте, где рекламируют препарат для снижения веса, а на специальных сайтах - отзовиках, там больше гарантий, что отзывы написаны реальными людьми, которые сами испытали тот или иной препарат.

Таблетки ЛиДа состав. Формы выпуска и состав препарата

Препарат выпускается в форме кишечнорастворимых капсул, в состав которых входит множество растительных компонентов.

Состав:

  • Фиолетовая лекарственная люцерна.
  • Кокосовидная пория. Данный компонент производится из специфического гриба, произрастающего в корнях высокогорных сосен, и относится к семейству грибов. Ингредиент обладает успокаивающим действием, оказывая при этом влияние на сердце и легкие, восстанавливает и нормализуется деятельность ЖКТ и селезенки, устраняет лишнюю жидкость из организма. Гриб способствует снижению сахара в крови, препятствует развитию метастаз, борется с метеоризмом и другими диспепсическими нарушениями. Компонент содержит в себе различные полисахариды и иммуномодулирующие вещества, проявляет частичное седативное действие.
  • Экстракт плодов колы. Этот компонент проявляет высокие тонизирующие свойства, снижает уровень стресса, помогает при переутомлении, восстанавливает и нормализует деятельность всего организма. Экстракт способствует устранению головных болей и невралгических нарушений.
  • Колеус. Действие этого компонента направлено на сжигание жировой ткани, провоцирующего при этом процессы высвобождения энергии.
  • Экстракт плодов гуараны. Компонент проявляет высокие тонизирующие свойства, обусловленные содержанием в нем кофеина, сапонина, органического йода. Таблетки ЛиДа состав. Формы выпуска и состав препарата
  • Камбоджийская гарциния (экстракт плодов). Данное растение относится к семейству зверобойных и содержит в своем составе огромное количество гидроксилимонной кислоты. Согласно исследованиям этот ингредиент способствует снижению аппетита и препятствует отложение жира. Подобное действие отмечается на протяжении 12 ч после употребления средства. Экстракт способствует сжиганию отложенных жиров, требуя при этом употребления большого количества воды в сутки – не менее 1,5-2 л.
  • Золотой мандарин (плоды). Компонент участвует в обменных процессах.
  • Семена пажитника сенного. Растение помогает очищать организм от шлаков и токсинов и помогает справляться с признаками диабета и атеросклероза.

Капсулы ЛиДа официальный сайт. Что происходит в организме, если принимать витамин C каждый день?

Витамин С натуральным образом присутствует в некоторых продуктах питания, добавляется во многие из них, а также его можно приобрести в качестве активной добавки. Но как влияет ежедневный прием этого витамина на организм?

По словам доктора Даррена Марейнисса, этот витамин является важной добавкой к ежедневному рациону, и важно знать, как он влияет на организм.

«Витамин С не вырабатывается в организме, поэтому его необходимо принимать с пищей», — сказал он. Витамин С содержится в цитрусовых и овощах, но некоторые люди любят принимать его в виде добавок.

Дефицит витамина С способен спровоцировать множество проблем со здоровьем, и наиболее распространенные симптомы включают потерю веса, усталость, воспаленные десны, которые могут кровоточить, раны, которые долго заживают, простуду после легкого переохлаждения и тому подобное.

Витамин C может помочь организму исцелиться

«Витамин С является важным компонентом соединительной ткани и играет важную роль в ее восстановлении», — говорит доктор Марейнисс.

Он полон антиоксидантов

Антиоксиданты могут предотвратить повреждение клеток и, таким образом, оказать хорошее влияние на здоровье, когда дело доходит до окислительного стресса.

Стимулирует выработку коллагена

Доктор Марейнисс объясняет, что витамин С нужен для биосинтеза коллагена, поэтому он содержится во многих косметических продуктах.

Может улучшить здоровье сердца

Есть доказательства того, что он сдерживает появление сердечно-сосудистых заболеваний, и одно из крупнейших исследований, проведенных с участием 85000 женщин, показало, что потребление витамина С с пищей, а также с добавками снижает риск ишемической болезни сердца .

Предотвращает потерю зрения

Есть также свидетельства того, что витамин С может предотвратить заболевания, связанные со старением, дегенерацию желтого пятна и катаракту — две базовые причины потери зрения .

Помогает при насморке

Он считается отличным помощником в укреплении иммунитета , но некоторые эксперты отмечают, что он не должен так хорошо предотвращать простуду, как вы могли подумать. Он способен сократить продолжительность простуды, добавляет доктор Марейнисс, и объясняет, что он также может облегчить общие симптомы у населения в целом, вероятно, из-за его антигистаминного эффекта.

Может вызвать проблемы с пищеварением

Хотя он не токсичен и не вызывает серьезных последствий при передозировке, он может быть причиной таких проблем, как понос, рвота и спазмы в животе .

Может вызвать камни в почках

Есть данные, свидетельствующие о том, что повышенные дозы витамина С могут вызывать определенные реакции, вызывающие камни в почках .

Может предотвратить потерю железа

Витамин С будет способствовать всасыванию железа, и одно исследование показало, что всего 100 мг витамина С могут способствовать этому процессу.

Источники витамина С

Поскольку невозможно создать больший запас этого важнейшего питательного вещества, очень важно принимать его в достаточных количествах каждый день. Выбирайте перец, апельсины, ананас, лимон и грейпфрут, клубнику, папайю, брокколи, брюссельскую капусту и другие ее виды, киви и петрушку. При этом следует учитывать, что термическая обработка разрушает весь витамин С, поэтому будьте осторожны при приготовлении продуктов, содержащих витамин C.

Рекомендуемый прием в сутки составляет 90 мг для мужчин, 75 мг для женщин, а курильщикам и людям с артритом следует принимать дополнительно 35 мг в день.